+38 (067) 792-7280 info@photofact.in.ua

В Запорожье "Заря" громит "Волынь" и впервые выходит в полуфинал Кубка Украины (ФОТО)

Сегодня, 6 апреля, в Запорожье состоялся матч 1/4 Кубка Украины по футболу. На "Славутич-Арене" луганская "Заря" принимала "Волынь" из Луцка. Гости с середины первого тайма играли в меньшинстве, а во втором тайме остались на поле вдевятером. Итог игры 5:0.

В первом тайме игра была достаточно ровной и он закончился со счетом 1:0 - в ворота Шуста забил Гордиенко. Но после перерыва луцкая команда посыпалась и пропустила еще четыре мяча. Голы на счету Петряка, Паулиньо, Опнасенко, а Караваев оформил дубль. По итогу обеих игр общий счет 6:1 и "Заря" впервые выходит в полуфинал Кубка.

Ксожалению, зрелищная игра осталась практически без внимания болельщиков - на трибунах было всего пару сотен любителей футбола.